Опрос

81

- см. Анкетный опрос..

Значения в других словарях
Опредмечение

(опредмечивание) - философское понятие, означающее процесс, в коем человеческие способности переходят на предмет и воплощаются в нем, благодаря чему предмет становится социально-культурным. Что касается деятельности, она опредмечивается не только во внешнем результате, но и в качествах самого субъекта деятельности. Изменяя мир, человек изменяется сам.. ..

Опрелость

(napkin rash, nappy rash) - появление красной сыпи на коже младенца под подгузниками. Обычно связано с химическим раздражением (аммониевый дерматит) или инфекцией, вызванной грибками кандида (Candida). Аммониевый дерматит возникает в результате соприкосновения кожи с мокрыми испачканными пеленками. Содержащиеся в испражнениях бактерии разлагают мочу, образуя раздражающий кожу аммиак.Лечение заключается в проветривании на воздухе пораженных участков кожи, применении защитных кремов и частой смене..

Опрос Анкетный

- метод социально-психологического исследования с помощью анкет. В науках социальных проводится для выяснения биографических данных, мнений, ориентации ценностных, установок социальных и личностных черт опрашиваемого. В зависимости от характера требуемой информации и способов ее получения применяются различные типы опроса. 1) сплошной - например, перепись населения, или выборочный - охватывается возрастная группа, рабочий коллектив и пр. 2) устный - интервью, или письменный - анкетирование. 3) и..

Опросник

Упорядоченный список или каталог вопросов. Этот термин широко употребляется. Любой контрольный список, инструмент, тест или анкета, который оценивает черты, мнения, убеждения, установки, модели поведения и т.д. Может быть так назван. Например, Миннесотский многопрофильный личностный опросник.. ..

Дополнительный поиск Опрос Опрос

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Опрос" в словаре Психологическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Опрос, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 5 символа