Секс

96

1. Процесс, в широком понимании, воспроизводства. 2. То органическое и/или физиологическое удовольствие и удовлетворение, которое связанно с сексуальной активностью..

Значения в других словарях
Секреция

- (от лат. Secretio - отделение) образование и выделение железистыми клетками особых продуктов - секретов, необходимых для жизнедеятельности организма.. ..

Секреция, Секрет

(secretion) - процесс образования и вы деления железой особых активных веществ, которые затем используются в организме или удаляются из него. Основными типами секреции являются. Апокриновый, голокриновый и мерокриновый. Все они приводятся ниже на рис.. ..

Секс, Сексуальный (пол, Половой)

(sex, SEXUAL) В биологии. Все организмы, кроме простейших, делятся на два пола - мужской и женский, - и новые члены вида появляются путем слияния двух половых клеток - одной мужской и одной женской. Отсюда половое размножение, половой контакт, половые органы - термины, относящиеся к структурам и функциям, необходимым для создания новых индивидов. Половые признаки - это признаки, позволяющие определить пол. Либо первичные признаки, напрямую связанные с размножением, либо вторичные - те, что обычн..

Секс-работа

- занятость, связанная с женской и мужской проституцией, а также предоставлением секс-услуг (секс по телефону и секс-шоу). Ряд авторов полагают, основываясь, в том числе, и на исследовании идентичности секс-работников, что продажа секса за деньги - это такой же труд, как и любой другой (O"Connel Davidson). Секс здесь отделяется от других его социальных смыслов - например, межличностные, романтические отношения, релаксация - и трактуется исключительно как профессиональная деятельность. Разви..

Дополнительный поиск Секс Секс

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Секс" в словаре Психологическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Секс, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 4 символа