Уголовная Ответственность

155

Юридический термин, относящийся к состоянию мышления ответчика во время совершения преступления и к вопросу о том, мог ли ответчик различать правильные действия и неправильные и, следовательно, может ли он нести личную ответственность за совершенное преступное действие..

Значения в других словарях
Угол Зрения

Величина проекции стимула на сетчатке. Параметр, учитывающий величину стимула и его удаленность от наблюдателя. Измеряется в градусах, минутах и секундах дуги.. ..

Угол Рассматривания

Угол между поверхностью фиксации и глазом. Следует различать с углом зрения.. ..

Угорь Черный

(blackhead) - пробка, образованная из секрета сальных желез и кератина в наружных отверстиях выводных протоков сальных желез, открывающихся в коже. См. Также Угри. Медицинское название. Комедон (comedo).. ..

Угри Розовые

(rosacea) - хроническое воспалительное заболевание кожи лица, характеризующееся ее сильным покраснением. Временами на ней образуются характерные пустулы, а у больного развивается кератит. Болезнь может развиться как у мужчин, так и у женщин. Ей подвержены люди всех возрастов, однако чаще всего она развивается у женщин после шестидесяти. Причины заболевания неизвестны. В процессе лечения заметное улучшение состояния больного достигается за счет применения внутрь тетрациклина или местного применен..

Дополнительный поиск Уголовная Ответственность Уголовная Ответственность

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Уголовная Ответственность" в словаре Психологическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Уголовная Ответственность, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 25 символа