Цент

84

Единица частотного интервала, составляющая 1/1,200 октавы..

Значения в других словарях
Ценоз

- функциональное объединение людей, групп людей в некое целое.. ..

Ценотроп

Сходные модели поведения, проявляемые группой организмов с общей биологией и окружающей средой. Термин был предложен как синоним термина инстинкт, употребляемый в этологии, так как "инстинкт" в целом ряде источников употребляется неверно. К сожалению, он не был широко принят.. ..

Центиль

1. Любая из точек на ранжированном распределении значений, каждая из которых содержит 1/100 всего множества. Таким образом, центиль-ный ранг 55 означает, что значение, представляющее этот ранг, выше, чем 55% всего множества в распределении. Обратите внимание, что это значение эквивалентно понятию процентили. 2. Другой, менее общий способ употребления относится не к самим точкам, а к 100 классам, которые составляют популяцию. Для того чтобы оценить различие, обратите внимание, что не имеет смысла..

Центоксин

(centoxin) - моноклональное антитело, нейтрализующее воздействие бактериальных эндотоксинов. Назначается в инъекциях при опасных бактериальных инфекциях для нейтрализации токсинов.. ..

Дополнительный поиск Цент Цент

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Цент" в словаре Психологическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Цент, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ц". Общая длина 4 символа