Аза

528

Как правило, это слабые дети, неспокойные, с плохим аппетитом, подверженные простудным заболеваниям, с неустойчивой нервной системой. В школьные годы они становятся вспыльчивыми, упрямыми, перечат учителям, часто поступают назло им и родителям. Предпочитают дружить с мальчиками, чем со своими сверстницами. У них появляется смелость, даже дерзость в обиду себя не дадут. Занимаются спортом (плаванием, теннисом), правда, без заметных результатов. По характеру Аза похожа на мать, но не может найти с ней взаимопонимания и ближе по духу к отцу, на которого очень похожа внешне. У взрослой Азы характер практически не меняется. "Зимние" с нелегким нравом, часто поступают необдуманно, принципиальны. Очень влюбчивы и чувственны, но личная жизнь их складывается трудно.

Эти женщины не скупы, скорее им свойственно мотовство. Одеваются ярко, всем другим цветам предпочитаю красный и фиолетовый. Их профессии. Врач, бухгалтер, спортивный тренер инженер, парикмахер, машинистка, официантка, педагог, экспедитор. В браке они бывают дважды и являются обычно матерями дочерей, крайне редко сыновей. Хорошие хозяйки неплохо водят машину. В семье верховенство принадлежит Азе..

Значения в других словарях
Аза

Сильный, крепкий. ..

Аза

Ар. Поминки. ..

Адольф

Адольф - германское имя (переводится как "благородный волк"). Характер с раннего детства сложный, упрямый. Похожи на мать, но потом становятся ближе к отцу и внешне, и по характеру. В школе учатся хорошо, любят играть в шахматы, футбол, настольный теннис. Читают много приключенческих книг, у них хорошая пластика, они смелы, несмотря на ранимость характера. Подбирают себе друзей сами. Интересуются и в свободное время занимаются нумизматикой, любят мастерить. Обязательны и не терпят, когда к ним о..

Адриан

В раннем детстве Адрианы болезненны, возбудимы, доставляют много хлопот родителям. Похожи на мать, по характеру ближе к отцу, так же, как и он, упрямы и себялюбивы. В школе учатся неплохо, подвижны, не усидят на месте. Любят домашних животных могут подобрать на улице и принести домой щенка или котенка. Спортом увлекаются только "зимние" и "летние", добиваясь высоких результатов в гимнастике, плавании. Занимаются в технических кружках. Обязательны, всегда приходят вовремя и не терпят необязательн..

Алевтина

Древнегреческого происхождения. Означает. Натирающаяся благовониями, также чуждая дурного. Алевтина милая, хотя и нервная девочка, подверженная тонзиллиту и фарингиту. Похожа на отца и внешне и характером, возможно, поэтому привязана к нему больше, чем к матери. Не лишена талантов. Неплохо рисует, обладает прекрасным слухом, и родители рано отдают дочь в музыкальную школу. С возрастом Алевтина становится категоричной в рассуждениях, нетерпимой к мнению других. Окружает себя множеством друзей, но..

Александр

Имя происходит от греческих слов, "алекс"- защитник и "андрос" мужчина. В детском возрасте Александры нередко болеют, но если подростками начинают закаляться и заниматься физическими упражнениями, тогда из них вырастают крепкие и бойкие мужчины. Александры упорно добиваются своей цели. Они могут стать во главе коллектива и умело управлять им, опираясь при этом на наиболее способных людей, доверяя им самые сложные дела. Имеют репутацию справедливых людей. Одно из уязвимых мест Александра слабость..

Аза

В мифологии ингушей и чеченцев богиня, дочь солнца, покровительница всего живого. Родилась из луча солнца, является животворящей силой солнечных лучей. В некоторых вариантах А. - мать солнца.а. М.(Источник. «Мифы народов мира».). ..

Дополнительный поиск Аза Аза

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Аза" в словаре Словарь имён, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Аза, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 3 символа