Холазма

98

Или холозис, греч., от cholos, несовершенный. Паралич.(Источник. "Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский язык, с означением их корней". Михельсон А.Д., 1865).

Значения в других словарях
Хокко

Птица из семейства куриных.(Источник. "Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский язык, с означением их корней". Михельсон А.Д., 1865)род птиц из отр. Куриных сем. Пенелоповых. Наиболее известная из этого рода - паранга.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910). ..

Холагога

(греч., от chole - желчь, и ago - веду) средство, выводящее желчь.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910)греч., от chole, желчь, и ago, веду. Средства, выводящие желчь.(Источник. "Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский язык, с означением их корней". Михельсон А.Д., 1865). ..

Холаиты

Мусульманская секта.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910). ..

Холановая Кислота

Органические кислоты, составные части желчи.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910). ..

Холазма

Сущ., кол-во синонимов. (1). ..

Дополнительный поиск Холазма Холазма

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Холазма" в словаре Словарь иностранных слов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Холазма, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Х". Общая длина 7 символа