Сварной шов с односторонней J-образной разделкой кромки

136

Single-J groove weld — Сварной шов с односторонней J-образной разделкой кромки.Сварной шов с односторонней разделкой кромок, в котором край элемента соединения одного подготовлен в форме J с одной стороны. Сварной шов с односторонней J-образной разделкой кромки (Источник. «Металлы и сплавы. Справочник.» Под редакцией Ю.П. Солнцева. НПО "Профессионал", НПО "Мир и семья". Санкт-Петербург, 2003 г.).

Значения в других словарях
Сварной шов с двойной U-образной разделкой кромок

Double-U groove weld — Сварной шов с двойной U-образной разделкой кромок.Сварной шов с разделкой кромок, при которой обе кромки разделываются в виде двух половинок буквы «U». (Источник. «Металлы и сплавы. Справочник.» Под редакцией Ю.П. Солнцева. НПО "Профессионал", НПО "Мир и семья". Санкт-Петербург, 2003 г.). ..

Сварной шов с двойной V-образной разделкой кромок

Double-V groove weld — Сварной шов с двойной V-образной разделкой кромок.Сварной шов с разделкой кромок, при которой обе грани разделываются с обеих сторон. (Источник. «Металлы и сплавы. Справочник.» Под редакцией Ю.П. Солнцева. НПО "Профессионал", НПО "Мир и семья". Санкт-Петербург, 2003 г.). ..

Сварной шов с односторонней U-образной разделкой кромки

Single-U groove weld — Сварной шов с односторонней U-образной разделкой кромки.Сварной шов с разделкой кромок, в котором каждый край соединения подготовлен в форме J или половины — U с одной стороны. См. Рис. Сварной шов с односторонней U-образной разделкой кромки (Источник. «Металлы и сплавы. Справочник.» Под редакцией Ю.П. Солнцева. НПО "Профессионал", НПО "Мир и семья". Санкт-Петербург, 2003 г.). ..

Сварной шов с односторонней V-образной разделкой кромки

Single-V groove weld — Сварной шов с односторонней V-образной разделкой кромки.Сварной шов с разделкой кромок, в котором каждый элемент является скошенным с той же самой стороны. См. Рис. Сварной шов с односторонней V-образной разделкой кромки (Источник. «Металлы и сплавы. Справочник.» Под редакцией Ю.П. Солнцева. НПО "Профессионал", НПО "Мир и семья". Санкт-Петербург, 2003 г.). ..

Дополнительный поиск Сварной шов с односторонней J-образной разделкой кромки Сварной шов с односторонней J-образной разделкой кромки

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Сварной шов с односторонней J-образной разделкой кромки" в словаре Словарь металлургических терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Сварной шов с односторонней J-образной разделкой кромки, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 55 символа