Интегрированные Маркетинговые Коммуникации (IМС)

381

Единая многоканальная синхронизированная коммуникация, объединяющая в единое целое три разных направления продвижения товара –. Маркетинг, рекламу, PR. Ориентированная на установление отношений, желательно двухсторонних, с целевой аудиторией. Для этого:—. Вводится единое финансирование и устраняется вечный спор за бюджеты по разным направлениям;—. Организуется единый центр управления кампанией по продвижению продукта;—. Производится единое планирование кампании, устраняющее отправку в общество различных и порой даже противоречивых сообщений о продукте.IMCIMC, по оценкам специалистов, в 2–2,5 раза дешевле традиционного, поскольку позволяет отказаться от прямого размещения рекламы на телевидении..

Значения в других словарях
Имиджмейкинг (IМАGЕ МАКING)

Направление PR, ставящее задачей создание благоприятного образа (имиджа) личности или организации.. ..

Инверсия

Переворачивание. Перестановка слов в предложении для усиления смысловой значимости `выносимого вперед` слова.. ..

Информационные Технологии Маркетинга

1. Средство повышения эффективности разработки, создания и использования технологий маркетинга.2. Совокупность средств и методов, представляющая собой целостную технологическую систему, которая призвана обеспечить эффективность планирования, организации и управления процессом маркетинговой деятельности, на том или ином иерархическом уровне экономики за счет кумулятивного эффекта интеграции и взаимодействия элементов информационной технологии, таких как компьютерные комплексы, компьютерные сети, ..

Информационный Повод

Событие, достойное того, чтобы стать новостью.. ..

Дополнительный поиск Интегрированные Маркетинговые Коммуникации (IМС) Интегрированные Маркетинговые Коммуникации (IМС)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Интегрированные Маркетинговые Коммуникации (IМС)" в словаре Словарь рекламных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Интегрированные Маркетинговые Коммуникации (IМС), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 48 символа