Влияющий фактор окружающей среды

125

Фактор окружающей среды, вызывающий ложную тревогу при воздействии на систему..

Значения в других словарях
Влажность воздуха

Естественно изменяющиеся значения относительной и абсолютной влажности воздуха в сочетании с изменяющейся при этом его температурой.. ..

Власов

Николай Николаевич(1919-1984) генерал-лейтенант (1971), участник Великой Отечественной войны. Окончил Ташкентское пехотное училище (1938), курсы "Выстрел" (1943), Военную академию им. М.В.Фрунзе (1956), Военную академию Генерального штаба (1961). Службу в войсках приходил на различных командных и штабных должностях. С 1940 - нач-к штаба стрелкового, затем механизированного полка, с 1956 - зам. Командира дивизии. С 1961- 65 ком. Дивизии, с 1965 - начальник отдела боевой подготовки Северной группы..

Вмешательство при радиационной аварии

Мероприятия (действия), направленные на предотвращение, либо снижение неблагоприятных последствий облучения или комплекса неблагоприятных последствий радиационной аварии, применяемы, как правило, не к источнику излучения, а к окружающей среде и человеку (см. Также Защитные меры при радиационной аварии).. ..

Внешний воздействующий фактор

Явление, процесс или среда, внешние по отношению к изделию или его составным частям, характеризующиеся физическими величинами, которые вызывают или могут вызывать ограничение или потерю работоспособного состояния изделия или переход его в предельное состояние в процессе эксплуатации.. ..

Дополнительный поиск Влияющий фактор окружающей среды Влияющий фактор окружающей среды

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Влияющий фактор окружающей среды" в словаре Словарь терминов черезвычайных ситуаций, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Влияющий фактор окружающей среды, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 32 символа