Показы рекламы (Ad Impression)

367

Загрузка рекламного носителя, отмеченная в логах сервера. На самом деле система считает, что показ был осуществлен, если браузер пользователя загрузил баннер. Но сам пользователь может его так и не увидеть. Такая ситуация вероятна, если баннер загружается внизу страницы, а пользователь уйдет с нее, не прокрутив ее до конца и не увидев рекламу. Или баннер вверху страницы загружается с запозданием и пользователь, не дождавшись его загрузки, прокручивает страницу вниз. Примеры можно множить.Возможна и обратная ситуация, когда пользователь увидел баннер большее количество раз, чем показала система (браузер может закешировать баннер после его первой загрузки и показать еще раз уже на другой странице без обращения к серверу)..

Значения в других словарях
Партнерские сети (Affiliate Network)

Принцип работы партнерских сетей напоминает рекламную сеть. Отличием является возможность рассчитываться с издателями не только по ценовой модели CPM , но и по так любимыми рекламодателями моделями CPA и CPS. Вторым существенным отличием является то, что. ..

Показ (Impression)

Демонстрация баннера пользователю.На самом деле система считает, что показ был осуществлен, если браузер пользователя загрузил баннер, а сам пользователь может его так и не увидеть. Такая ситуация вероятна, если баннер загружается в конце страницы, а пользователь уйдет с нее, не прокрутив ее до конца. Поэтому, если это возможно, договаривайтесь, чтобы Ваш баннер демонстрировался в начале страницы, а не в конце.Возможна и обратная ситуация, когда пользователь увидел баннер большее количество раз,..

Пользователь (User)

В нашем случае человек посетитель вебсайта, потребитель рекламы и т.д. Важным является возможность идентификации пользователя как уникального.. ..

Посещаемость (Traffic)

Количество посетителей webсайта (или его определенной страницы) за единицу времени (день, месяц и т.д.). Некоторые вкладывают в понятие траффика не колво посетителей, а колво хитов за единицу времени. Еще одним распространенным трактованием трафика является объем данных, получаемых сервером (входящий трафик) или отправляемых сервером (исходящий трафик).. ..

Дополнительный поиск Показы рекламы (Ad Impression) Показы рекламы (Ad Impression)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Показы рекламы (Ad Impression)" в словаре Словарь терминов интернет рекламы, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Показы рекламы (Ad Impression), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 30 символа