Бобер

853

1) имеющий пpи себе много денег, 2) мужчина, ищущий связи с пpоститутками, 3) человек, объект для вымогательства и шантажа, 4) спекулянт кpаденого.

Значения в других словарях
Бобер

(Bober) — левый приток Одера длиною в 255 км в прусских округах Лигнице и Франкфурте-на-О., берет начало на богемской стороне Исполиновых гор, на выс. 743 м, течет мимо Гиршберга, Бунцлау, Сагана и впадает в Одер у Кроссена. В верхнем своем течении Б. Часто выходит из берегов вследствие наполнения стекающими из гор водами и причиняет большие опустошения. Притоки его. Ломниц, Ваккен, Квейс и Чирна. Б. — не судоходен.. ..

БОБЁР

Убить бобра. Разг. Обмануться в расчётах, приобрести что-либо плохое вместо хорошего. Мокиенко 1989, 138. Мокиенко, 1990, 93-94. ЗС 1996, 93. БТС, 1363. /em> Из пословицы Убить бобра — не видать добра.. ..

Бобер

Сущ., кол-во синонимов. (5). ..

Бобер

М., см. Бобр.. ..

Бобёр

М. Разг.То же, что. Бобр.. ..

Бобер

БОБЁР см. Бобр.. ..

Бобёр

-бра, м. 1. Ед. Мех бобра. 2. Мн. Бобровый воротник, одежда на бобровом меху. Ходить в бобрах.. ..

Бобёр

Бобра, м. 1. Только, ед. Мех бобра (см. Бобр). 2. Только мн. Бобровый воротник. Верхняя одежда на бобровом меху (разг.). Дама в бобрах.. ..

Бмс

Бpодяга местного сообщения. ..

Боба, Бобочка

Pубашка, соpочка. ..

Бог

Бухгалтеp, кассиp. ..

Дополнительный поиск Бобер Бобер

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Бобер" в словаре Словарь воровского жаргона, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Бобер, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 5 символа