Разоряться

122

1) гоpячиться, 2) pазвлекаться.

Значения в других словарях
Разоряться

-я́юсь, -я́ешься. Несов.. ..

Разоряться

Обнищать, оскудеть, пасть, лишиться всего, впасть в нищету. Проторговаться, прогорать, лопнуть, обанкротиться, пробубениться, вылететь в трубу, сделаться несостоятельным. Промотаться.. ..

Разоряться

1. Несов.1) Разрушаться, приходить в упадок.2) Лишаться достатка, богатства. Впадать в бедность, нищету.3) разг. Расточать свои средства, деньги, тратиться на кого-л., что-л.4) Страд. К глаг. Разорять.2. Несов. Разг.-сниж.Говорить с излишней горячностью, запальчиво. Браниться.. ..

Разоряться

РАЗОРЯ́ТЬСЯ -я́юсь, -я́ешься. Нсв.. ..

Разоряться

-яюсь, -яешься. Несов. 1. См. Разориться. 2. Много и долго говорить (прост, неодобр.). Целый час р. О пустяках.. ..

Разоряться

Разоряюсь, разоряешься, несов. 1. Несов. К разориться. 2. Страд. К разорять. 3. Перен. Ругаться, браниться, буйно вести себя, не знать удержу в чем-н. (простореч.). Дама разоряется, что я ее обокрасть хотела. Огнев. Смотри, Гаврила, не чересчур разоряйся, а то,...за эти слова и повесить могут. В. Катаев ("Белеет парус одинокий").. ..

Разобрать Душник

Pазбить гpудь. ..

Разогнать Комара

Ввести небольшое количество наpкотика. ..

Разрыть Помойку

Добpаться до сути дела. ..

Разыгрывать

Обманывать. ..

Дополнительный поиск Разоряться Разоряться

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Разоряться" в словаре Словарь воровского жаргона, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Разоряться, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 10 символа