Чоли

244

Корсаж, бюстгальтер. Название блузки, которую надевают под сари..

Значения в других словарях
Чоли

ЧОЛИ (самоназвание чоль) - индейский народ> общей численностью 100 тыс. Чел., проживающий на территории Мексики. Язык - чоль. Религиозная принадлежность верующих. Католики.. ..

Чоли

Сущ., кол-во синонимов. (1). ..

Чоли

Женская короткая кофта, надеваемая под сари.. ..

Чоли

Женская короткая кофта, надеваемая под сари.. ..

Хинди

Язык северной Индии санскритского происхождения, основной язык народов, живущих в долине Ганга и в близлежащих районах и пользующихся рукописным шрифтом Деванагари (санскрита.. ..

Чакра

- круг. Астрологический круг (зодиак). Мистический круг или диаграмма. Колесо. Термин, заимствованный Патанджали, как и другие, для описания центров энергии в человеческом теле. В данной работе употребляется только в этом производном значении.. ..

Шастиабда

Буквально. 60-летний цикл Гуру (Юпитера). Отсюда - 60-летняя годовщина чего-то хорошего и (или) возвышающего. На языке хинди звучит как "шаштиабди".. ..

Шива

Буквально. Благоприятный, благосклонный, благотворный, щедрый. Благоприятный - разрушающееся и воскресающее божество из индуистской троицы - Брахма, Вишну, Шива.. ..

Чоли

женская короткая кофта, надеваемая под сари.. ..

Дополнительный поиск Чоли Чоли

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Чоли" в словаре Словарь восточных терминов, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Чоли, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ч". Общая длина 4 символа