Надолбы

92

Противотанковые, противотранспортные и противодесантные заграждения из нескольких рядов бревен, металлических, железобетонных балок или камней, врытых в грунт вертикально или с наклоном в сторону противника и выступающих на 0,5-1,2 м над поверхностью земли..

Значения в других словарях
Надкрылья (Элитры)

Хитинизированные передние крылья, прикрывающие у некоторых насекомых (жуки, клопы) сложенные на спине задние крылья (в покое). Служат обычно для защиты и не всегда участвуют в полете.. ..

Надлер (Nadler) Маркус (1895-1965)

Американский экономист. Сочинения по теории денег и кредита. Один из родоначальников теории "народного капитализма".. ..

Надор

Город в Марокко, порт в лагуне Мар-Чика Средиземного м., административный центр пров. Надор. Ок. 150 тыс. Жителей. Горно-обогатительный комбинат, сталепрокатный, нефтеперерабатывающий, химический заводы, предприятия пищевкусовой и цементной промышленности.. ..

Надпероксиды (Гипероксиды

Nothing found #123. ..

Дополнительный поиск Надолбы Надолбы

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Надолбы" в словаре Современный толковый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Надолбы, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 7 символа