Анкеровка Арматуры

102

Закрепление арматуры анкерами, расположенными в толще или на поверхности предварительно напряжённого железобетонного элемента, а также в упорах.

Значения в других словарях
Анкерные Удерживающие Конструкции

Один или несколько рядов так называемых анкерных затяжек, каждая из которых состоит из анкерной плиты и анкерной тяги, предназначены для обеспечения устойчивости оползневых склонов.. ..

Анкеровка

Закрепление оборудования, трубопроводов и элементов строительных конструкций анкерами, рассчитанными на восприятие нагрузки и передачу её опорному устройству. ..

Ансамбль Архитектурный

Группа сооружений, объединённых между собой и с окружающей средой в общую художественную композицию, воспринимаемую как единое целое. ..

Антаблемент

Верхняя несомая горизонтальная часть архитектурного ордена, лежащая на колоннах, состоящая, как правило, из трёх горизонтальных частей. Архитрава, фриза и карниза. ..

Дополнительный поиск Анкеровка Арматуры Анкеровка Арматуры

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Анкеровка Арматуры" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Анкеровка Арматуры, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 18 символа