Дробилка (Камнедробилка)

90

Общестроительная машина, предназначенная для дробления кусков горных пород (камня, гравия, валунов), шлаков и т. П. По конструкции и системе дробления различают. Щековые, конусные, валковые, ударного действия (молотковые и роторные)..

Значения в других словарях
Дресва (Жерства)

Рыхлый обломочный неокатанный продукт выветривания массивных горных пород, залегающий в месте образования и сохранивший камневидное состояние.. ..

Дробилка

Машина для дробления кусковых материалов. ..

Дробильно-сортировочная Установка (Дсу)

Комплект машин для дробления (одноступенчатого или двухступенчатого) каменных материалов, их сортировки на ситах по фракциям и транспортирования этих материалов в процессе переработки с выдачей готовой продукции на склад или в транспортные средства. Машины комплекта располагают в определенной технологической последовательности по выбранной типовой схеме переработки и обогащения горных пород (камня и гравия). Бывают передвижные на колесах или стационарные на отдельных рамах для каждого агрегата....

Дробимость

Способность природных и искусственных материалов при ударе делиться на части различных размеров и форм.. ..

Дополнительный поиск Дробилка (Камнедробилка) Дробилка (Камнедробилка)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Дробилка (Камнедробилка)" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Дробилка (Камнедробилка), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 24 символа