Кабельное Изделие

129

English. Cable manufactured Электрическое изделие, предназначенное для передачи по нему электрической энергии, электрических сигналов информации или служащее для изготовления обмоток электрических устройств, отличающееся гибкостью (по ГОСТ 15845-80 СТ СЭВ 585-77).

Значения в других словарях
Кабельная Оболочка (Оболочка)

English. Enclosure Непрерывная металлическая или неметаллическая трубка, расположенная поверх сердечника и предназначенная для защиты его от влаги и других внешних воздействий (по ГОСТ 15845-80 СТ СЭВ 585-77). ..

Кабельная Шахта

Вертикальное кабельное сооружение, у которого высота в несколько раз больше стороны сечения, снабженное скобами или лестницей для передвижения людей.. ..

Кабельный Ввод

English. Terminal box Кожух, предназначенный для защиты концевых муфт кабеля (по Ст мэк 50(461)-84) Элемент конструкции, снабженный отверстиями, обеспечивающими ввод кабелей в низковольтное комплектное устройство (по ГОСТ 22789-94 СТ МЭК 439-1-85). ..

Кабельный Канал

Закрытое и заглубленное в грунт, пол, перекрытие и т.п. Непроходное сооружение, предназначенное для размещения в нем электрических кабелей.. ..

Дополнительный поиск Кабельное Изделие Кабельное Изделие

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Кабельное Изделие" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Кабельное Изделие, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 17 символа