Скрытая Электропроводка

65

English. Hideous wiring Электропроводка, проложенная внутри конструктивных элементов зданий и сооружений (в стенах, полах, фундаментах, перекрытиях), а также по перекрытиям в подготовке пола, непосредственно под съемным полом и т.п. (по ПУЭ).

Значения в других словарях
Скруббер

Аппарат для улавливания твёрдых и газообразных примесей из газовых смесей. ..

Скрученная Жила

English. Stranded conductor Токопроводящая жила, состоящая из ряда отдельных проволок, все или некоторые из которых имеют обычно спиральную форму (по СТ МЭК 50(461)-84). ..

Скрытый Отказ

English. Latent failure Отказ, не обнаруживаемый визуально или штатными методами и средствами контроля и диагностирования, но выявляемый при проведении технического обслуживания или специальными методами диагностики (по ГОСТ 27.002-89). ..

Скульптура Монументальная

Скульптура крупных форм, создающая ощущение величественности и значительности, обычно составная часть архитектурной композиции. ..

Дополнительный поиск Скрытая Электропроводка Скрытая Электропроводка

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Скрытая Электропроводка" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Скрытая Электропроводка, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 23 символа