Слой Дренирующий

67

Слой водопроницаемых материалов в системе плоского дренажа.

Значения в других словарях
Слой Выравнивающий Дорожной Конструкции

Специальный слой, создаваемый в качестве переходного от существующей поверхности покрытия к новому покрытию. Устраивается для обеспечения ровности покрытия и стабильности новой поверхности. В зависимости от толщины слой может устраиваться из различных материалов, обработанных и не обработанных вяжущим, в том числе как самостоятельный слой, так и совместный с новым покрытием.. ..

Слой Горной Породы

Форма залегания преимущественно однотипной горной породы, ограниченной сверху и снизу поверхностями толщ других грунтов. ..

Слой Защитно-сцепляющий

Элемент одежды ездового полотна на металлических пролетных строениях, обеспечивающий совместную работу покрытия с листом настила.. ..

Слой Защитный

[ПОКРЫТИЕ ЗАЩИТНОЕ] - наружный слой из специальных материалов, защищающий поверхность конструкции от проникновения влаги, механических, коррозионных и других воздействий. ..

Дополнительный поиск Слой Дренирующий Слой Дренирующий

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Слой Дренирующий" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Слой Дренирующий, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 16 символа