Дислокация

150

Ж. Франц. Расположение войск на постое, в стране или местности. Расписание, размещенье..

Значения в других словарях
Дисконт

М. Торг. Уступка, скидка, при получении по векселю денег до срока. Учет. Дисконтный, к уступке этой относящийся. Учётный. Дисконтировать, -товать, принимать или отдавать вексель для учета до срока. Усчитывать.. ..

Дискос

М. Церк. Блюдце с поддоном, на которое кладут вынутый из просфоры агнец. Дископокровец м. Пелена, покров на дискос. Диск м. Кружок, круг, круглая плоскость, облонок.. ..

Диспашер

М. Торг. Присяжный расценщик вреда и убытков от аварии, от порчи и ломки купеческого корабля и товаров на пути. Диспашерский, к нему или к делу его относящийся. Диспаш м. Свидетельство, данное диспашером на аварию.. ..

Диспенсировать

Кого от чего, разрешать, свободить, увольнять. | о католическ. Духовниках. Разрешать, прощать. | - что, врач. Готовить и отпускать снадобья, лекарства. Диспенсация ж. Отпущение грехов, проща. | отпуск, раздача снадобий. Диспенсатор м. Кто разрешает, увольняет, отпускает, раздает.. ..

Дополнительный поиск Дислокация Дислокация

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Дислокация" в словаре Толковый словарь Даля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Дислокация, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 10 символа