Маркетинг

140

М.Комплексный подход к управлению производством и организации хозяйственной деятельности, основанный на учете требований рынка и активном воздействии на расширение сбыта продукции и реализации услуг..

Значения в других словарях
Маркёрский

1. Прил.1) Соотносящийся по знач. С сущ. Маркёр (2*), связанный с ним.2) Свойственный маркёру (2*), характерный для него.2. Прил.1) Соотносящийся по знач. С сущ. Маркёр (3*), связанный с ним.2) Свойственный маркёру (3*), характерный для него.. ..

Маркёрство

Ср.Деятельность маркёра (1*).. ..

Маркетри

Ср. Нескл.Мозаичные изображения или орнаменты, выполненные наклеиванием на какую-л. Основу тонких фигурных пластинок из различных по цвету и структуре пород дерева, иногда с добавлением пластинок слоновой кости и перламутра.. ..

Маркиз

1. М.1) Дворянский титул (в некоторых странах Западной Европы).2) Лицо, имеющее такой титул.2. М.То же, что. Маркграф (в период раннего средневековья).. ..

Дополнительный поиск Маркетинг Маркетинг

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Маркетинг" в словаре Толковый словарь Ефремовой, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Маркетинг, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 9 символа