Го

102

Нескл., ср. Игра чёрными и белыми камнями (кружками) на доске, пересечённой горизонтальными и вертикальными линиями в 361 точке. Соревнования по го..

Значения в других словарях
Гнуться

Гнусь, гнёшься. Несов. Принимать дугообразную, изогнутую форму, прогибаться, клониться. Деревья гнутся от ветра. Г. Перед каи-м. (перен. Проявлять покорность). II сов. Согнуться, -нусь, -нёшься и погнуться, -нусь, -нёшься.. ..

Гнушаться

-аюсь, -аешься. Несов., кого-чего, с неопр. И квм-чем. Испытывать чувство брезгливой неприязни к кому-чему-н. Г. Лжи. Г. Знакомства с кем-н. Ничем не гнушается кто-н. (ничем не брезгует, ничем не стесняется). II сов. Погнушаться, -аюсь, -аешься.. ..

Гобелен

-а, м. 1. Стенной ковёр с вытканными вручную изображениями, тканая картина. Старинные французские гобелены. Стены в гобеленах. 2. Плотная декоративная ткань с вытканными узорами. II прил. Гобеленовый, -ая, -ое.. ..

Гобоист

-а, м. Музыкант, играющий на гобое. II ж. Гобоистка, -и.. ..

Дополнительный поиск Го Го

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Го" в словаре Толковый словарь Ожегова, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Го, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 2 символа