Тотализатор

102

-а, м. 1. На бегах и скачках. Счётчик, показывающий сумму, поставленную на ту или иную лошадь, а также общую сумму ставок. 2. Игра на деньги на бегах и скачках. Играть в от..

Значения в других словарях
Тостер

[тэ], -а, м. Электрический прибор для приготовления тостов. II прил. Тостер-ный, -ая, -ое.. ..

Тот

Та, то, мн. Те-. 1. Мест. Указат. Указывает на что-н. Удалённое в пространстве или во времени, а также на уже упоминавшееся в речи и уже известное. Г. Дом. В т. Раз. В т. Год. На том берегу. По ту сторону. В от. День было холодно. 2. Мест. Указат. В главном предложении указывает на предмет, обозначенный союзным словом в начале придаточного. Спрошу у того, кто знает. 3. Мест. Указат. Со словами “самый”, “именно”, “же” и без них. Такой, к-рый нужен, соответствует потребностям, ожиданиям, такой же,..

Тоталитаризм

-а, м. (книжн.). Тоталитарный режим.. ..

Тоталитарный

-ая, -ое. -рен, -рна (книжн.). Основанный на полном господстве государства над всеми сторонами жизни общества, насилии, уничтожении демократических свобод и прав личности. Т. Режим. Тоталитарное государство. II сущ. Тоталитарность, -и, ж.. ..

Дополнительный поиск Тотализатор Тотализатор

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Тотализатор" в словаре Толковый словарь Ожегова, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Тотализатор, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 11 символа