Штакетина

76

-ы, ж. (разг.). Одна планка штакетника..

Значения в других словарях
Штабс-капитан

-а, м. В царской и нек-рых иностранных армиях. Офицерский чин в пехоте, артиллерии и инженерных войсках, рангом выше поручика и ниже капитана, а также лицо, имеющее этот чин. II прил. Штабс-капитанский, -ая, -ое.. ..

Штабс-ротмистр

-а и ШТАБ-РОТМИСТР. -а, м. В тхарской и нек-рых иностранных армиях. Офицерский чин в кавалерии, равный штабс-капитану, а также лицо, имеющее этот чин. II прил. Штабс-ротмистрский, -ая, -ое и штаб-ротми-стрский, -ая, -ое.. ..

Штакетник

-а, м. Специальные узкие планки для садовой ограды, палисадника (собир.), а также сама такая ограда.. ..

Штамп

-а, х 1. Инструмент, форма для серийного изготовления давлением или чеканкой различных предметов из заготовок. 2. Вид печати (в 5 знач.), обычно прямоугольной, с названием учреждения, адресом. Оттиск такой печати на деловой бумаге. Ш. Поликлиники на рецепте. 3. Перен. То же, что трафарет (в 3 знач.). Мыслить штампами. Речевой ш. II прил. Штамповый, -ая, -ое (к 1 знач.). Штампован сталь. Вытянуты в одну прямую линию. 11 прил. Шпагатный, -ая. -ое (к I знач.).. ..

Дополнительный поиск Штакетина Штакетина

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Штакетина" в словаре Толковый словарь Ожегова, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Штакетина, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ш". Общая длина 9 символа