Административные Методы Управления

112

- см. ДИРЕКТИВНЫЕ МЕТОДЫ УПРАВЛЕНИЯ..

Значения в других словарях
Административные Методы Управления

См. Директивные Методы Управления.. ..

Административные Методы Управления

- (см. ДИРЕКТИВНЫЕ МЕТОДЫ УПРАВЛЕНИЯ)... ..

Административное Правонарушение (административный Проступок)

- в РФ это посягающее на государственный и общественный порядок, собственность, права и свободы граждан, установленный порядок управления противоправное, виновное (умышленное или неосторожное) действие либо бездействие, за которое законодательством предусмотрена ответственность административная (ст. 10 КоАП). Законодатель использует в качестве синонимов термины «А.п.» и «административный проступок», четко отграничивая их от деликтов, предусмотренных УК. Деяние признается А.п. При условии, что он..

Административное Правонарушение (проступок)

- посягающее на государственный или общественный порядок, собственность, права и свободы граждан, на установленный порядок управления противоправное, виновное (умышленное или неосторожное) действие либо бездействие, за которое законодательством предусмотрена административная ответственность.. ..

Административные Округа

- в Москве территориальные единицы города, образуемые для административного управления. Координируют деятельность администрации районов, территориальных подразделений и служб отраслевых органов городской администрации. Контроля за исполнением правовых актов города. Образуются и упраздняются мэром. А. О. Включают несколько районов города. Границы А. О. Не могут пересекать границ районов (Устав города Москвы от 28 июня 1995 г.).. ..

Административные Операции

- депозитарные операции, приводящие к изменениям анкет счетов депо, а т.ж. Содержимого других учетных регистров депозитария, за исключением остатков ценных бумаг на лицевых счетах депо.. ..

Дополнительный поиск Административные Методы Управления Административные Методы Управления

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Административные Методы Управления" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Административные Методы Управления, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 34 символа