Организационное Решение

68

- см УПРАВЛЕНЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ..

Значения в других словарях
Организационное решение

Организационное решение - выбор, который совершает предприниматель для выполнения обязательств.. ..

Организационное Решение

См. Управленческое Решение.. ..

Организационное Решение

- (см. УПРАВЛЕНЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ).. ..

Организационно-правовые Формы Центральных Органов Федеральной Исполнительной Власти

Установить, что организационно-правовыми формами центральных органов федеральной исполнительной власти являются. Министерство Российской Федерации, государственный комитет Российской Федерации, комитет Российской Федерации, федеральная служба, российское агентство, федеральная инспекция. Указ Президента Российской Федерации от 30.09.92 N 1147, п. 1 [утр. Силу]. ..

Организационное Обеспечение Деятельности Судов

- меры по созданию условий, необходимых для судебной деятельности, ее кадровому, организационному и ресурсному обеспечению. К ним относятся, в частности, разработка и осуществление мер по созданию новых судов там, где возникает в них потребность. Организация приема экзаменов у лиц, впервые назначаемых (избираемых) на должность судьи. Материально-техническое обеспечение судов, в том числе своевременная постановка вопроса о выделении необходимых финансовых средств для своевременной выплаты заработ..

Организационные Отношения

- понятие, порой используемое в науках теории государства и права и конституционного права для характеристики общественных отношений, связанных с конституированном (формированием и внутренней организацией) и порядком (процессом, процедурами) деятельности государственных органов и органов местного самоуправления.(С. А.). ..

Организационные Структуры Социальной Защиты Населения

- совокупность учрежденных государством и негосударственными объединениями фондов, предназначенных для аккумулирования средств с последующим направлением их на социальную поддержку населения. Согласно действующему законодательству отчисления предприятий, учреждений, организаций, граждан, предпринимателей в различные фонды должны составлять. 5,4% - в фонд социального страхования. 2% - в фонд занятости населения. 3,6% - в фонд обязательного медицинского страхования. 28% - в Пенсионный фонд (в этот..

Дополнительный поиск Организационное Решение Организационное Решение

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Организационное Решение" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Организационное Решение, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 23 символа