Перевод

80

- См. Децентрализованные подразделения, издания..

Значения в других словарях
Перевернутые Голова И Плечи

- график изменения рыночной цены на товар, используемый при анализе рынка. По своей форме этот график напоминает перевернутый торс человека.. ..

Перевернутый Рынок

- рынок с соотношением цен бэквардэишн, когда товар с поставной в ближайшем будущем стоит дороже, чем с поставкой в более отдаленные сроки, и поэтому затраты на хранение не покрываются благоприятным соотношением цен. В условиях этого рынка размер премии за наличный товар теоретически может ограничиваться произвольно. П. Р., как правило, характеризуется усилением спекулятивной активности на товарных биржах, изменением практики и эффективности хеджирования.. ..

Перевод Вкладов

- операции, выполняемые сберегательными кассами или банками по поручению вкладчиков. Основанием является письменное заявление вкладчика, его представителя, наследника или лица, внесшего наличные деньги для перевода их в другое кредитное учреждение и зачисления на счет по их вкладу. ..

Перевод Временный На Другую Работу В Случае Производственной Необходимости

Перевод в целях выполнения срочных, непредвиденных работ, от которых зависит нормальная деятельность компании. Производится в одностороннем порядке без согласия работника. Согласно ст.26 КЗоТ в случае производственной необходимости для организации администрация имеет право переводить работников на не обусловленную трудовым договором (контрактом) работу в той же организации либо в другой организации, но в той же местности с оплатой труда по выполняемой работе, но не ниже среднего заработка по пре..

Дополнительный поиск Перевод Перевод

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Перевод" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Перевод, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 7 символа