Расчетная Прибыль

53

- валовая прибыль предприятия, полученная за счет всех источников за вычетом платы за ресурсы и процентов за краткосрочные кредиты..

Значения в других словарях
Расчетная Организация

Кредитная организация, осуществляющая денежные переводы по результатам клиринга на основании поручений клиринговой организации.. ..

Расчетная Палата При Американской Фондовой Бирже

- дочерняя компания, полностью принадлежащая фондовой бирже, которая оказывает содействие членам биржи в ведении операций. Эта компания заключает и пролонгирует контракт с корпорацией по автоматизации операций с ценными бумагами.. ..

Расчетная Рентабельность

- в плановой экономике. Рентабельность, рассчитанная на основе расчетной прибыли, то есть плановой прибыли, остающейся в распоряжении предприятия после уплаты налогов, рентных платежей и процентов за банковский кредит.. ..

Расчетная Цена

- средняя цена на товар, определяемая на конец операционного дня. Служит для определения колебания цен на следующий день и размера залогового обеспечения по срочным контрактам. Используется для подсчета маржи и для определения цен, по которым ликвидируются фьючерсные контракты в случае поставки реального товара.. ..

Дополнительный поиск Расчетная Прибыль Расчетная Прибыль

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Расчетная Прибыль" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Расчетная Прибыль, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 17 символа