Товарный Кредит

68

Вещи, определенные родовыми признаками, предоставляемые одной стороной договора Т.к. Другой на условиях и по правилам, предусмотренным законодательством для кредитного договора, если иное не предусмотрено таким договором и не вытекает из существа обязательства. В ГК РФ имеется всего одна статья о Т.к. (ст. 822). Помимо определения договора Т.к., взятого за основу в приведенном определении, данная статья указывает, что условия о количестве, ассортименте, комплектности, качестве, таре и (или) об упаковке предоставляемых вещей должны исполняться в соответствии с правилами о договоре купли-продажи товаров (ст. 465-485 ГК РФ), если иное не предусмотрено договором.Белов В.А..

Значения в других словарях
Товарный Знак И Знак Обслуживания

- обозначения, служащие для индивидуализации товаров, выполняемых работ или оказываемых услуг юридических или физических лиц.. ..

Товарный Знак И Знак Обслуживания...

- это обозначения, способные отличать соответственно товары и услуги одних юридических или физических лиц от однородных товаров и услуг. Других юридических или физических лиц. Закон Российской Федерации от 23.09.92 N 3520-I, ст.1. ..

Товарный Рынок

- по определению Закона РСФСР "О конкуренции и ограничении монополистической деятельности на товарных рынках" от 22 марта 1991 г. В ред. 1995 г. "сфера обращения товара, не имеющего заменителей, либо взаимозаменяемых товаров на территории Российской Федерации или ее части, определяемой исходя из экономической возможности покупателя приобрести товар на соответствующей территории и отсутствия этой возможности за ее пределами".. ..

Товарный Склад

- одна из сторон договора складского хранения.. ..

Дополнительный поиск Товарный Кредит Товарный Кредит

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Товарный Кредит" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Товарный Кредит, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 15 символа