Торгово-промышленные Палаты

89

- в РФ негосударственные некоммерческие организации, объединяющие предприятия и предпринимателей для оказания им различного рода услуг (информационных, консультационных, третейских и др.), а также представительства и защиты их коллективных интересов внутри страны и за рубежом..

Значения в других словарях
Торгово-промышленная Палата Рф

- негосударственная некоммерческая организация, объединяющая торгово-промышленные палаты, а также российские предприятия и предпринимателей, их союзы и ассоциации. Наряду с обычными правами торгово-промышленных палат наделена рядом специфических властных функций. Она, в частности, выдает разрешения на открытие в РФ представительств иностранных торговых палат, смешанных торговых палат, федераций, ассоциаций и союзов предпринимателей, а также иностранных фирм и организаций, в сотрудничестве с кото..

Торгово-промышленная Палата, Тпп

- негосударственная некоммерческая организация, объединяющая российские предприятия и российских предпринимателей. ТПП является юридическим лицом, она может заниматься предпринимательской деятельностью, лишь поскольку это необходимо для выполнения ее уставных задач. Полученная ею прибыль между членами ТПП не распределяется. ТПП создаются в целях содействия. Развитию экономики РФ, ее интегрированию в мировую хозяйственную систему, формированию современной промышленной, финансовой и торговой инфра..

Торгово-промышленные Палаты Рф (тпп)

- негосударственные некоммерческие организации, объединяющие предприятия и предпринимателей РФ для оказания им различного рода услуг (информационных, консультационных, третейских и др.), а также представительства и защиты их коллективных интересов внутри страны и за рубежом. Более общая цель ТПП - содействие развитию экономики РФ, ее интегрированию в мировую хозяйственную систему. ТПП образуются на основе принципа добровольного объединения по инициативе не менее 15 учредителей на территории одно..

Торгово-промышленные Палаты РФ (ТПП)

Негосударственные некоммерческие организации, объединяющие предприятия и предпринимателей РФ для оказания им различного рода услуг (информационных, консультационных, третейских и др.), а также представительства и защиты их коллективных интересов внутри страны и за рубежом. Более общая цель ТПП - содействие развитию экономики РФ, ее интегрированию в мировую хозяйственную систему.ТПП образуются на основе принципа добровольного объединения по инициативе не менее 15 учредителей на территории одного ..

Дополнительный поиск Торгово-промышленные Палаты Торгово-промышленные Палаты

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Торгово-промышленные Палаты" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Торгово-промышленные Палаты, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 27 символа