Универмаг

118

Магазин с универсальным ассортиментом непродовольственных товаров, имеющий площадь торгового зала не менее 3500 кв.м (в системе потребительской кооперации - не менее 150 кв.м, по торговле детскими товарами - не менее 2500 кв.м) ПРИМЕЧАНИЕ - часть торговой площади универмага может быть отведена для продажи продовольственных товаров (Приказ Минторга от 14 декабря 1995г. N 80).

Значения в других словарях
Умышленное Банкротство

- см. Преднамеренное банкротство.. ..

Умышленное Уничтожение, Повреждение Печатных Материалов, Относящихся К Выборам, Референдуму

- административное правонарушение, ответственность за совершение которого предусмотрена ст. 40-14 Кодекса об административных правонарушениях. Общественная вредность данного административного правонарушения выражается в том, что таким противоправным поведением сознательно осложняется проведение агитации в пользу того или иного кандидата, а также нарушаются информационные права избирателей, участников референдума. Предметом административного правонарушения выступают печатные материалы, относящиес..

Универсалы

- в Польше документы, имевшие характер манифеста. Грамоты украинских гетманов XVII в. Обращения украинской Центральной рады в 1917-1918 гг.. ..

Универсальная Биржа

- биржа, на которой осуществляются сделки как с оптовыми партиями товара, так и с валютой, ценными бумагами, фрахтовыми контрактами.. ..

Дополнительный поиск Универмаг Универмаг

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Универмаг" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Универмаг, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 9 символа