Управление Расходами

76

- управление, направленное на контроль затрат и обеспечение их экономии..

Значения в других словарях
Управление Мощностью

Измерение мощности передаваемого альтиметром сигнала так, что мощность принятого сигнала на высоте летательного аппарата всегда поддерживается на минимальном уровне, требуемом для определения высоты.. ..

Управление По Отклонениям

- управление, при котором управляющее лицо, орган управления фиксирует отклонения от заранее намеченного плана, программы и принимает меры к устранению отклонений.. ..

Управление Риском

- деятельность предприятия. Фирмы, банка, направленная на сокращение возможных потерь, обусловленных риском. Наиболее распространенными методами У р. Являются диверсификация риска, изучение рынка, клиентов, маркетинговые исследования, страхование риска.. ..

Управление Рынком

- регулирующее воздействие государства на рынок и рыночные отношения, осуществляемое преимущественным образом с помощью системы налогов и ограничений.. ..

Дополнительный поиск Управление Расходами Управление Расходами

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Управление Расходами" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Управление Расходами, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 20 символа