Ухо

98

(сленг) - рекламная площадь в правом или левом верхнем углу на первой полосе газеты. Престижное и дорогое рекламное место..

Значения в других словарях
Утрата Доверия

- одно из дополнительных оснований расторжения трудового договора по инициативе администрации (п. 2 ст. 254 КЗоТ РФ). В связи с У. Д. Могут быть уволены лишь те работники, которые непосредственно обслуживают денежные и товарные ценности (напр., кассиры, кладовщики), совершившие виновные действия, которые дают администрации основание для У. Д. К ним.. ..

Утрата Документов, Содержащих Государственную Тайну

- преступление против основ конституционного строя и безопасности государства, предусмотренное ст. 284 УК РФ и заключающееся в нарушении лицом, имеющим допуск к государственной тайне, установленных правил обращения с содержащими государственную тайну документами, а равно с предметами, сведения о которых составляют государственную тайну, если это повлекло по неосторожности их утрату и наступление тяжких последствий. Предмет преступления - документы, содержащие государственную тайну, а равно предм..

Уцененный Товар

- товар, подвергшийся уценке, снижению первоначальной цены. Как правило, сезонный или неходовой товар.. ..

Уценка

- понижение владельцем, продавцом товара первоначально установленной цены.. ..

Дополнительный поиск Ухо Ухо

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ухо" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ухо, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 3 символа