Цент

102

(от лат. Centum - сто) - разменная монета и счетно-денежная единица некоторых стран, равная сотой доле доллара, гульдена, рэнда и других денежных единиц..

Значения в других словарях
Ценовой Риск

- риск изменения цены долгового обязательства вследствие роста или падения текущего уровня процентных ставок.. ..

Ценообразование

- процесс по установлению, регулированию цен (тарифов) и контролю за применением установленного законодательством порядка ценообразования юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями, осуществляющими свою деятельность без образования юридического лица, и другими субъектами ценообразования. (Ст. 3 Закона Республики Беларусь "О ценообразовании"). ..

Центр Временного Размещения Лиц, Ходатайствующих О Признании Беженцами

Центр временного размещения лиц, ходатайствующих о признании беженцами, - это место пребывания лиц, ходатайствующих о признании беженцами или признанных беженцами, и членов их семей на территории Российской Федерации. Федеральный закон от 28.06.97 N 95-ФЗ, ст.1. ..

Центр Дневного Пребывания

Предоставляет возможности для обучения и общения детей с особыми потребностями, детей с ВИЧ/СПИДом, предлагает программы социальной реабилитации для подростков, находящихся в конфликте с законом. В таких центрах дети приобретают навыки самостоятельной жизни и получают возможность развиваться. Центры могут работать по программам дошкольного и школьного обучения, предоставлять услуги психологов и медицинских работников. В центре дневного пребывания, родители детей могут получить консультацию психо..

Дополнительный поиск Цент Цент

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Цент" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Цент, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ц". Общая длина 4 символа