Чек Ордерный

74

- чек, выписываемый в пользу определенного лица. Может быть передан новому владельцу при наличии индоссамента, т. Е. Надписи на оборотной стороне..

Значения в других словарях
Чек Лимитированный (чек Из Лимитированной Чековой Книжки)

- расчетный чек, выписываемый чекодателем (общая сумма выдаваемых чеков ограничена). Оплачивается банком независимо от наличия средств на расчетном счете чекодателя. Применяется для расчетов на месте с поставщиком (подрядчиком). В Ч. Л. Указывается, какой организации и в уплату по какому счету (номер, дата) должна быть перечислена сумма. При выдаче Ч. Л. На корешке указывается остаток лимита, это указание и сам чек подписываются лицами, имеющими право первой и второй подписи. Ч. Л. Может быть пр..

Чек На Выплату Доходов По Облигациям

- вексель на оплату дивиденда наличными или на выплату процента по зарегистрированным облигациям. Этот чек датируется будущим числом и заносится на счет обязательств, подлежащих оплате.. ..

Чек Переводный

- см. Чек.. ..

Чек Покупателя

- квитанция кассы о приеме денег от покупателя в розничной торговле.. ..

Дополнительный поиск Чек Ордерный Чек Ордерный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Чек Ордерный" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Чек Ордерный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ч". Общая длина 12 символа