Экзотические Валюты

170

- валюты, сделки по которым осуществляются крайне редко, и для которых вообще нет международного рынка..

Значения в других словарях
Экземпляр Произведения

- копия произведения, изготовленная в любой материальной форме (Ст. 4 Закона Республики Беларусь "Об авторском праве и смежных правах" в редакции Закона от 11.08.98 г. N 194-З). ..

Экземпляр Фонограммы

- копия фонограммы на любом материальном носителе, изготовленная непосредственно либо косвенно с фонограммы и включающая все или часть звуков, зафиксированных в этой фонограмме (Ст. 4 Закона Республики Беларусь "Об авторском праве и смежных правах" в редакции Закона от 11.08.98 г. N 194-З). ..

Экипаж Воздушного Судна

Экипаж воздушного судна состоит из летного экипажа (командира, других лиц летного состава) и кабинного экипажа (бортоператоров и бортпроводников). Воздушный кодекс Российской Федерации от 19.03.97 N 60-ФЗ, ст.56. ..

Экипаж Воздушного Судна Республики Беларусь

- лица, относящиеся к авиационному персоналу, которым в установленном порядке поручено исполнение определенных обязанностей по управлению воздушным судном и его обслуживанию при выполнении полетов. (Приказ Проматомнадзора 30 июня 1999 г.). ..

Дополнительный поиск Экзотические Валюты Экзотические Валюты

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Экзотические Валюты" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Экзотические Валюты, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Э". Общая длина 19 символа