Акт Погрузки Судна

216

Документ, необходимый для определения количества груза, погруженного на судно навалочным способом по разнице осадок до и после погрузки. Оформляется диспетчером ТЭК и капитаном судна. А.п.с. Используется страховщиком при уточнении обстоятельств страхового случая..

Значения в других словарях
Акт Органов Государственного Управления

Документ уполномоченных органов, закрепляющий решение или постановление органов государственного управления.. ..

Акт Оценки

Англ. Appraisal документ, ведомость оценки, составляемый при оценке стоимости имущества.. ..

Акт Подзаконный

Документ государственного органа, соответствующий закону либо на нем основанный, находящийся в пределах компетенции органа его издавшего.. ..

Акт Приемки В Эксплуатацию Объекта Законченного Строительства

Документ, фиксирующий ввод в действие строительного объекта или производства. Подписывается исполнителем и заказчиком работ.. ..

Акт погрузки судна

Документ, необходимый для определения количества груза, погруженного на судно навалочным способом по разнице осадок до и после погрузки. Оформляется диспетчером ТЭК и капитаном судна. А.п.с. Используется страховщиком при уточнении обстоятельств страхового случая.. ..

Дополнительный поиск Акт Погрузки Судна Акт Погрузки Судна

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Акт Погрузки Судна" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Акт Погрузки Судна, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 18 символа