Акт Приемки В Эксплуатацию Объекта Законченного Строительства

179

Документ, фиксирующий ввод в действие строительного объекта или производства. Подписывается исполнителем и заказчиком работ..

Значения в других словарях
Акт Погрузки Судна

Документ, необходимый для определения количества груза, погруженного на судно навалочным способом по разнице осадок до и после погрузки. Оформляется диспетчером ТЭК и капитаном судна. А.п.с. Используется страховщиком при уточнении обстоятельств страхового случая.. ..

Акт Подзаконный

Документ государственного органа, соответствующий закону либо на нем основанный, находящийся в пределах компетенции органа его издавшего.. ..

Акт Приемки-передачи

Англ. Deed of conveyance А. Документ, фиксирующий завершение выполнения договора. Подписывается исполнителем и заказчиком и является основанием для оплаты. Б. Документ, подтверждающий факт приемки или передачи материальных ценностей на хранение или с баланса на баланс.. ..

Акт Ревизии

Документ, закрепляющий результаты проверки хозяйственно-финансовой деятельности предприятия, фирмы, организацией, проводившей ревизию.. ..

Акт Приемки В Эксплуатацию Объекта Законченного Строительства

Основной документ, которым оформляется ввод в действие объекта законченного строительства. В статистическую отчетность введенные в действие объекты включаются за тот период, в котором был зарегистрирован А.п.в.з.о.з.с. Исполнитель работ на основе акта приемки представляет в установленном порядке статистическую отчетность о выполнении договорных обязательств.. ..

Дополнительный поиск Акт Приемки В Эксплуатацию Объекта Законченного Строительства Акт Приемки В Эксплуатацию Объекта Законченного Строительства

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Акт Приемки В Эксплуатацию Объекта Законченного Строительства" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Акт Приемки В Эксплуатацию Объекта Законченного Строительства, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 61 символа