Акт Приемки-передачи

184

Англ. Deed of conveyance А. Документ, фиксирующий завершение выполнения договора. Подписывается исполнителем и заказчиком и является основанием для оплаты. Б. Документ, подтверждающий факт приемки или передачи материальных ценностей на хранение или с баланса на баланс..

Значения в других словарях
Акт Подзаконный

Документ государственного органа, соответствующий закону либо на нем основанный, находящийся в пределах компетенции органа его издавшего.. ..

Акт Приемки В Эксплуатацию Объекта Законченного Строительства

Документ, фиксирующий ввод в действие строительного объекта или производства. Подписывается исполнителем и заказчиком работ.. ..

Акт Ревизии

Документ, закрепляющий результаты проверки хозяйственно-финансовой деятельности предприятия, фирмы, организацией, проводившей ревизию.. ..

Акт Страховой

Англ. Insurance act документ, оформляемый страховой компанией при наступлении страхового случая и являющийся основанием для выплаты страхового возмещения. В А.с. Фиксируются место, время и причины нанесенного ущерба, принимаемые меры к возможному сохранению имущества. К А.с. Прилагаются официальные заключения компетентных органов. Пожарного надзора, ГИБДД и т.п., подтверждающие факт нанесения ущерба и его причину. А.с. Оформляется представителем страховой организации (аджастером) с участием стра..

Акт Приемки-передачи

1. Документ, составляемый в качестве свидетельства выполнения договора. Скрепляется подписями сторон и служит основанием для оплаты товара, услуги. 2. Документ, подтверждающий факт приемки материальных ценностей,. ..

Акт приемки-передачи

Англ. Deed of conveyance А. Документ, фиксирующий завершение выполнения договора. Подписывается исполнителем и заказчиком и является основанием для оплаты. Б. Документ, подтверждающий факт приемки или передачи материальных ценностей на хранение или с баланса на баланс.. ..

Дополнительный поиск Акт Приемки-передачи Акт Приемки-передачи

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Акт Приемки-передачи" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Акт Приемки-передачи, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 20 символа