Аналогия В Маркетинге

113

Метод, используемый в маркетинге для определения новых рынков или товаров, если данные о них отсутствуют. За основу принимается аналогичный товар или рынок, соответствующий по своим характеристикам..

Значения в других словарях
Аналог Изобретения

Известное изобретение или техническое решение той же задачи, сходное с ним по технической сущности, т.е. Имеющее признаки идентичные и/или эквивалентные части существенных признаков изобретения на дату приоритета.. ..

Аналогия

А. Сходство, похожесть между предметами, явлениями или понятиями. Б. Применение правовых норм, регулирующих сходные отношения, а при отсутствии таких норм - общих принципов правового регулирования, в случае необходимости правового регулирования, но не предусмотренные прямо законом или подзаконным актом.. ..

Аналогия Права

Права и обязанности договаривающихся сторон, основанные на общих принципах гражданского законодательства и критериев справедливости и порядочности.. ..

Анамнез

Составная часть врачебного обследования - информация, перечень сведений о ходе болезни, перенесенных ранее заболеваниях, травмах, оперативных вмешательствах, остаточных явлениях. Наиболее ценны сведения о заболеваниях, связанных с нервной, сердечно-сосудистой и почечно-выделительной системами. А. Заносится в историю болезни и используется для определения диагноза, прогноза, лечения, профилактики. Используется страховщиком для оценки риска и для решения вопроса о выплате страховой суммы.. ..

Аналогия в маркетинге

Метод, используемый в маркетинге для определения новых рынков или товаров, если данные о них отсутствуют. За основу принимается аналогичный товар или рынок, соответствующий по своим характеристикам.. ..

Дополнительный поиск Аналогия В Маркетинге Аналогия В Маркетинге

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Аналогия В Маркетинге" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Аналогия В Маркетинге, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 21 символа