Границы Рынка Товарные

113

Количество товаров, работ, услуг, которые могут заменить друг друга..

Значения в других словарях
Граница Таможенная

Англ. Customs border граница территории, на которой действует единое таможенное законодательство. Г.т. Совпадает с государственной, если в стране нет свободных экономических зон или порто-франко.. ..

Границы Района Плавания

Англ. Trading limits условие чартера, ограничивающее районы Мирового океана, в которых фрахтователи могут использовать зафрахтованные суда. Г.р.п. Оговариваются ссылкой на правила страховых компаний, где описаны все районы Мирового океана с учетом сезонного фактора, на которые не распространяются условия страхования. Заход в эти районы возможен при условии специальной договоренности со страховщиком и после уплаты дополнительной страховой премии. При нарушении Г.р.п судно лишается страховой защит..

Грант

Grant (англ.) - дар, подарок субсидия на безвозмездной основе, предоставляемая компаниям, организациям и физическим лицам в денежной или натуральной форме для проведения научных работ, исследований, опытно-конструкторских работ, обучения.. ..

Грант-эквивалент

Платежи процентов по льготному кредиту, выданному на условиях, соответствующих кредиту, меньшему по размеру, но предоставленному на коммерческих условиях.. ..

Границы рынка товарные

Количество товаров, работ, услуг, которые могут заменить друг друга.. ..

Дополнительный поиск Границы Рынка Товарные Границы Рынка Товарные

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Границы Рынка Товарные" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Границы Рынка Товарные, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 22 символа