Задачи Экономические

247

Задачи, решаемые методами экономического анализа, планирования по определению необходимых экономических параметров на основе известных или расчетных данных..

Значения в других словарях
Задача О Распределении Поставок

Задача оптимального регулирования запасов на складах при их расходовании, при условии нахождения на складе однородного сырья или товаров.. ..

Задача Транспортная

См. Задача о кратчайшем пути. ..

Задел

Запас сырья, деталей, полуфабрикатов, комплектующих, необходимых для обеспечения бесперебойного производственного процесса или строительства.. ..

Задержание

Правовая мера по удержанию подозреваемого в совершении преступления для выяснения его причастности к совершенному преступлению. Срок задержания не может превышать 72 часа. Орган дознания или следователь обязаны в течение 24 часов сообщить прокурору, который, в свою очередь, в течение 48 часов с момента получения извещения должен дать санкцию на заключение подозреваемого под стражу либо его освободить.. ..

Задачи Экономические

См. Экономические Задачи.. ..

Задачи Экономические

-(см. ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ).. ..

Дополнительный поиск Задачи Экономические Задачи Экономические

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Задачи Экономические" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Задачи Экономические, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 20 символа