Заключение Договора

89

Оформление соглашения между договаривающимися сторонами путем подписания необходимых документов, после чего между участниками договора возникают взаимные права и обязанности..

Значения в других словарях
Закладной Лист

См. Закладная. ..

Заключение Аудиторское

Официальный документ, подписанный аудитором и содержащий заключение о соответствии финансовой отчетности требованиям, предъявляемым к ведению бухгалтерского учета. З.а. - неотъемлемая часть годового финансового отчета.. ..

Заключение Договора На Торгах

Заключение договора с юридическим или физическим лицом, выигравшим аукционные торги или конкурс. Выигравшим на аукционе становится тот, кто предложил наивысшую цену, а на конкурсе, тот, кто предложил наилучшие условия.. ..

Заключение Обвинительное

Документ, излагающий и обосновывающий решение следователя о формулировке обвинения лица, привлеченного к уголовной ответственности по делу, и о необходимости предания обвиняемого суду.. ..

Заключение Договора

Достижение соглашения сторонами, в требуемой в надлежащих случаях форме, по всем существенным условиям договора. Существенными являются условия о предмете договора, условия, которые названы в законе или иных правовых актах как существенные или необходимые для договоров данного вида, а также все условия, относительно которых по заявлению одной из сторон должно быть достигнуто соглашение. Договор заключается посредством направления оферты (предложения заключить договор) одной из сторон и ее акцепт..

Заключение Договора

Договор считается заключенным, если между сторонами в требуемой в подлежащих случаях форме достигнуто соглашение по всем существенным условиям договора (Ст. 402 Гражданского кодекса Республики Беларусь). ..

Дополнительный поиск Заключение Договора Заключение Договора

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Заключение Договора" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Заключение Договора, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 19 символа