Заключение Обвинительное

86

Документ, излагающий и обосновывающий решение следователя о формулировке обвинения лица, привлеченного к уголовной ответственности по делу, и о необходимости предания обвиняемого суду..

Значения в других словарях
Заключение Договора

Оформление соглашения между договаривающимися сторонами путем подписания необходимых документов, после чего между участниками договора возникают взаимные права и обязанности.. ..

Заключение Договора На Торгах

Заключение договора с юридическим или физическим лицом, выигравшим аукционные торги или конкурс. Выигравшим на аукционе становится тот, кто предложил наивысшую цену, а на конкурсе, тот, кто предложил наилучшие условия.. ..

Заключение Под Стражу

Принудительное ограничение свободы в период предварительного расследования и судебного разбирательства по уголовному делу, назначаемое как одна из мер пресечения. Применяется в случае, если есть основания полагать, что обвиняемый скроется от органов следствия или суда или из-за опасности совершения преступления.. ..

Заключение Сделки

См. Заключение договора. ..

Заключение Обвинительное

См. Обвинительное Заключение.. ..

Заключение Обвинительное

- (см. ОБВИНИТЕЛЬНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ).. ..

Дополнительный поиск Заключение Обвинительное Заключение Обвинительное

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Заключение Обвинительное" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Заключение Обвинительное, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 24 символа