Закон Синих Небес

101

См. Закон "голубого неба".

Значения в других словарях
Закон Предложения

Экономический закон, согласно которому с ростом цены товара увеличивается объем его предложения на рынке, а со снижением цены сокращается предложение при прочих равных условиях.. ..

Закон Роста Производительности Труда

Всеобщий экономический закон, смысл которого состоит в том, что с течением времени затраты рабочего времени на производство продукции неуклонно сокращаются.. ..

Закон Сокращающейся Доходности

Экономический закон, согласно которому при последовательном приложении определенных долей одного ресурса к другому ограниченному ресурсу (например, рабочей силы к земле) получаемые доходы с каждым разом будут расти все в меньшей степени.. ..

Закон Спроса

Экономический закон, в соответствии с которым рост цен приводит к снижению величины спроса на товары при прочих равных условиях, т.е. Объем спроса на товары и уровень цен на них находятся в обратно пропорциональной зависимости.. ..

Дополнительный поиск Закон Синих Небес Закон Синих Небес

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Закон Синих Небес" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Закон Синих Небес, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 17 символа