Закон Предложения

105

Экономический закон, согласно которому с ростом цены товара увеличивается объем его предложения на рынке, а со снижением цены сокращается предложение при прочих равных условиях..

Значения в других словарях
Закон Повышения Потребностей

Экономический закон, определяющий причинно-следственную связь между развитием общественного производства и процессом количественного роста и обогащения потребностей общества. С развитием производительных сил общества происходит исчезновение одних и возникновение других, более широких и качественных потребностей.. ..

Закон Праздничных Дней

Закон биржевой торговли, по которому биржевые котировки растут в течение нескольких дней до и после праздников при прочих равных условиях.. ..

Закон Роста Производительности Труда

Всеобщий экономический закон, смысл которого состоит в том, что с течением времени затраты рабочего времени на производство продукции неуклонно сокращаются.. ..

Закон Синих Небес

См. Закон "голубого неба". ..

Закон предложения

Экономический закон, согласно которому с ростом цены товара увеличивается объем его предложения на рынке, а со снижением цены сокращается предложение при прочих равных условиях.. ..

Закон Предложения

Закон, в соответствии с которым с ростом цен на товар увеличивается объем предложения этого товара при прочих равных условиях.. ..

Закон Предложения

- закон, в соответствии с которым с ростом цен на товар увеличивается объем предложения этого товара при прочих равных условиях.. ..

Закон Предложения

- закон, в соответствии с которым с ростом цен на товар увеличивается объем предложения этого товара при прочих равных условиях.. ..

Дополнительный поиск Закон Предложения Закон Предложения

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Закон Предложения" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Закон Предложения, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 17 символа