Закрытие Сделки

118

Ситуация на бирже, когда продавец не может продать ценные бумаги к оговоренному сроку. При этом покупатель закрывает сделку, а продавец оплачивает все связанные с этим расходы..

Значения в других словарях
Закрытие Бюджетных Кредитов

Прекращение права распорядителей кредитов расходовать бюджетные ассигнования.. ..

Закрытие Кредита

Прекращение выдачи денежных средств по договору кредита.. ..

Закрытие Счетов

Внесение в бухгалтерские документы записи, после которых счета имеют нулевое сальдо. В соответствии с положениями по учету при этом подлежит закрытию определенный круг счетов.. ..

Закрытие Счетов В Банках

Прекращение действия расчетных и текущих счетов компаний, фирм, организаций и учреждений согласно их заявлениям или решению учредителей.. ..

Закрытие Сделки

Ситуация на фондовой бирже, когда продавец не может обеспечить продажу ценных бумаг или акций, которые он обещал продать в определенное время. В этом случае покупатель "закрывает" сделку, а продавец, с которым первоначально была заключена сделка, оплачивает все связанные с этим дополнительные расходы. Снятие товара с продажи на аукционе.. ..

Дополнительный поиск Закрытие Сделки Закрытие Сделки

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Закрытие Сделки" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Закрытие Сделки, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 15 символа