Закрытие Счетов В Банках

112

Прекращение действия расчетных и текущих счетов компаний, фирм, организаций и учреждений согласно их заявлениям или решению учредителей..

Значения в других словарях
Закрытие Сделки

Ситуация на бирже, когда продавец не может продать ценные бумаги к оговоренному сроку. При этом покупатель закрывает сделку, а продавец оплачивает все связанные с этим расходы.. ..

Закрытие Счетов

Внесение в бухгалтерские документы записи, после которых счета имеют нулевое сальдо. В соответствии с положениями по учету при этом подлежит закрытию определенный круг счетов.. ..

Закрытое Акционерное Общество

Акционерная компания, акции которой могут переходить от одного лица в собственность другого только с согласия большинства акционеров, если иное не указано в уставе. Акции ЗАО, как правило, распределяются среди узкого круга лиц, в первую очередь учредителей. В большинстве государств под ЗАО понимают компанию, контролируемую ограниченным, установленным законодательством страны числом лиц.. ..

Закрытый Для Дивидендов

Период времени, когда компания не регистрирует смену владельцев акций для выплаты дивидендов.. ..

Закрытие Счетов В Банках

Прекращение действия расчетных и текущих счетов предприятий, организаций и учреждений по их заявлениям либо по решению создавшего их органа.. ..

Дополнительный поиск Закрытие Счетов В Банках Закрытие Счетов В Банках

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Закрытие Счетов В Банках" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Закрытие Счетов В Банках, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 24 символа