Идентификация Ценных Бумаг Массовая

222

Обезличенная система определения пакета ценных бумаг, принадлежащего клиентам биржевого брокера. Например, если у брокера десять клиентов, у каждого из которых по 100 акций, то брокер получает в депозитарии единый сертификат на 1000 акций..

Значения в других словарях
Идентификация

А. Процесс установления тождества физического лица в целях получения судебных доказательств. Б. Процесс сравнения объекта с некоторым эталоном. В. Опознание личности с помощью подписи или иных признаков и атрибутов.. ..

Идентификация Товара Электронная

Международная система классификации товаров, в которой применяется специальный магнитный или штриховой код. Продавец считывает этот шифр специальным устройством, после чего автоматически регистрируется цена товара и изменяется его количество на складе. Эта система может использоваться и в охранных целях.. ..

Идентичность

Тождественность, полное сходство, совпадение.. ..

Идеология Вала

В плановой экономике ориентация производства на достижение определенных натуральных показателей вне зависимости от финансовых результатов, спроса и качественных показателей.. ..

Дополнительный поиск Идентификация Ценных Бумаг Массовая Идентификация Ценных Бумаг Массовая

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Идентификация Ценных Бумаг Массовая" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Идентификация Ценных Бумаг Массовая, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 35 символа