Кавернота

198

Соглашение об обеспечении кредита..

Значения в других словарях
Каверинг

Англ. Covering выкуп, покупка ранее проданных ценных бумаг, контрактов, товаров с целью прекращения обязательств по заключенным сделкам на срок. К. Заключается "медведями", играющими на понижение.. ..

Кавернот

Англ. Cover note документ, выдаваемый страховщиком страхователю в подтверждение того, что все инструкции по страхованию выполнены.. ..

Кадастр

Фр. Cadastre - лист, реестр систематизированный документ, составленный официальным органом или учреждением на основе данных об определенных ресурсах, их расположении, величине, качественных характеристиках, назначении, стоимости и др. Сведения из К. Используются для расчета налогов, платы за пользование природными ресурсами, оценки стоимости объектов при их аренде, залоге, продаже. В наибольшей степени распространены К. Водный, земельный, ветровой, солнечный и т.д.. ..

Кадастр Водный

Реестр гидрологических сведений о водных объектах, поверхностных и подземных водах, предназначенный для оценки водных ресурсов, характеристики водообеспеченности и составления планов использования водных ресурсов.. ..

Дополнительный поиск Кавернота Кавернота

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Кавернота" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Кавернота, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 9 символа